Produktinformationen
| Hersteller: | Texas Instruments |
| Anzahl der Pins: | 16 |
| Bauform: | SOIC |
| Ausgangsspannung: | 18 V |
| Ausgangsstrom: | 100 mA |
| Betriebstemperatur, max.: | 70°C |
| Betriebstemperatur, min.: | 0°C |
| Eingangsspannung: | 35 V |
| Frequenz: | 500 kHz |
| Montageart: | SMD/SMT |