Produktinformationen
| Hersteller: | Intersil |
| Anzahl der Pins: | 14 |
| Bauform: | TSSOP |
| Widerstand: | 100 kOhms |
| Anzahl der POTs: | Single |
| Taps pro POT: | Non Volatile |
| Betriebsversorgungsspannung: | +/- 5 V |
| Maximale Betriebstemperatur: | 85°C |
| Minimale Betriebstemperatur: | -40°C |
| Montageart: | SMD/SMT |