Produktinformationen
| Hersteller: | NXP |
| Anzahl der Pins: | 6 |
| Bauform: | SOT-363 |
| Verzögerungszeit Übertragungs: | 3.1 ns at 3.3 V |
| High-Level-Ausgangsspannung: | -32 mA |
| Versorgungsspannung - Max.: | 5.5 V |
| Maximale Betriebstemperatur: | 125°C |
| Minimale Betriebstemperatur: | -40°C |
| Anzahl der Eingabezeilen: | 1 |
| Montageart: | SMD/SMT |